
Батарейный отсек BH363 AA 3x1+3x1 (BH607)
У поставщика
У поставщиков
17 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 39,07 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:17 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 39,07 |
Описание
Батарейный отсек BH363 AA 3x1+3x1 (BH607) китайского производства предназначен для установки шести элементов типоразмера AA. Открытый тип корпуса с габаритами 57,3×27,9×46,8 мм и монтажом на кабель обеспечивает удобное подключение. Применяется в портативных устройствах, измерительных приборах и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | открытый |
| Ширина | 57,3 мм |
| Высота | 27.9 мм |
| Длина | 46.8 мм |
| Вес | 17.4 г |
| В упаковке | 64*33*44/1000 |
| Монтаж | кабель |
| Кол-во элементов | 6 |
| Типоразмер | AA |
