
Батарейный отсек BH1060 одна батарея CR2032
У поставщика
У поставщиков
1 300 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 23,41 |
Описание
Батарейный отсек BH1060 от RUICHI рассчитан на одну литиевую батарею типоразмера CR2032. Открытый тип корпуса с габаритами 28,1×22,4×10,5 мм предназначен для монтажа на плату. Применяется в портативной электронике, пультах дистанционного управления и измерительных приборах.
Технические характеристики
| Тип | открытый |
| Ширина | 22,4 мм |
| Высота | 10,5 мм |
| Длина | 28,1 мм |
| Вес | 2 г |
| В упаковке | 33*28.5*45/3000 |
| Монтаж | на плату |
| Кол-во элементов | 1 |
| Типоразмер | CR2032 |
