
Батарейный отсек BH CR2032 IP44 white
У поставщика
У поставщиков
900 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 24,27 |
Описание
Батарейный отсек RUICHI для дискового элемента CR2032 с выключателем ON-OFF. Выполнен из белого пластика, габариты — 52,2×23,8×6,2 мм, оснащён выводами-проводами. Подходит для питания портативных устройств, электронных игрушек и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | держатель дисковых элементов с выключателем ON-OFF |
| Ширина | 23,8 мм |
| Высота | 6,2 мм |
| Длина | 52,2 мм |
| Выводы | провод |
| Вес | 6 г |
| В упаковке | 48*31.5*22/988 |
| Материал | пластик, белый |
| Типоразмер | CR2032 |
