Транзистор BD140
В наличии
На своём складе
3 720 шт.
Норм. уп.: 400
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,55 |
| от 60 | 3,41 |
| от 120 | 3,31 |
| от 200 | 3,24 |
Описание
Транзистор BD140 от KEEN SIDE — это биполярный PNP-транзистор в корпусе TO-126 для монтажа в отверстия. Выдерживает ток коллектора до -1,5 А и напряжение коллектор-эмиттер до -80 В при мощности 1,25 Вт. Подходит для схем усиления и коммутации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | PNP transistor |
| Мощность, Вт | 1.25 W |
| Корпус | TO-126 |
| Тип монтажа | THT |
| Артикул | BD140 |
| Ток коллектора | -1.5 A |
| Размеры упаковки | { "a_max": "2.900mm", "a_min": "2.500mm", "b_max": "0.860mm", "b_min": "0.660mm", "c_max": "0.600mm", "c_min": "0.450mm", "d_max": "7.800mm", "d_min": "7.400mm", "e_max": "11.000mm", "e_min": "10.600mm", "e_typ": "2.290mm", "h_max": "0.300mm", "h_min": "0.000mm", "l_max": "15.700mm", "l_min": "15.300mm", "p_max": "4.100mm", "p_min": "3.900mm", "a1_max": "1.500mm", "a1_min": "1.100mm", "b1_max": "1.370mm", "b1_min": "1.170mm", "e1_max": "4.680mm", "e1_min": "4.480mm", "l1_max": "2.300mm", "l1_min": "2.100mm", "phi_max": "3.200mm", "phi_min": "3.000mm" } |
| Тепловое сопротивление | 100 ℃/W |
| Ток коллектора Ic | -1.5A |
| Hfe1 | 40-250 |
| Hfe2 | 25 |
| Коэффициент усиления DC hFE3 | 25 |
| Темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Напряжение коллектор-база | -80 V |
| Base emitter voltage vbe | -1V |
| Напряжение эмиттер-база Vebo | -5V |
| Hfe classification rank 6 | 40-100 |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -80 V |
| Hfe classification rank 10 | 63-160 |
| Hfe classification rank 16 | 100-250 |
| Напряжение коллектор-база Vcbo | -80V |
| Ток отсечки эмиттера Iebo | -10μA |
| Ток отсечки коллектора Icbo | -0.1μA |
| Junction temperature range tj | -55~+150°C |
| Напряжение коллектор-эмиттер Vceo | -80V |
| Pк | 1.25W |
| Диапазон температур хранения | -55~+150°C |
| Пробивное эмиттер-база | -5V |
| Напряжение пробоя коллектор-база Vbrcbo | -80V |
| Напряжение насыщения КЭ | -0.5V |
| Collector emitter sustaining voltage vceosus | -80V |
| Тепловое сопротивление переход-среда | 100°C/W |

