Транзистор BD140-16
В наличии
На своём складе
3 980 шт.
Норм. уп.: 400
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,55 |
| от 60 | 3,41 |
| от 120 | 3,31 |
| от 200 | 3,24 |
Описание
Транзистор BD140-16 от KEEN SIDE — биполярный PNP-транзистор средней мощности. Работает при максимальном токе коллектора до -1,5 А и напряжении коллектор-эмиттер до -80 В, рассеивая до 1,25 Вт. Выпускается в корпусе TO-126 с усилением hFE от 100 до 250. Подходит для использования в промышленной автоматике и бытовой электронике в качестве ключа или усилителя.
Технические характеристики
| Vbe | -1V |
| Мощность, Вт | 1.25 W |
| RthJA | 100°C/W |
| Макс. ток коллектора | -1.5A |
| Макс. Pc | 1.25W |
| Макс. Tj | +150°C |
| Tj мин. | -55°C |
| Vbrcbo | -80V |
| Vcesat | -0.5V |
| Макс. HFE | 250 |
| Мин. HFE | 100 |
| Корпус | TO-126 |
| Vceosus | -80V |
| Vrbeibo | -5V |
| Особенности | [ "High Current", "Complement To BD135, BD137 And BD139" ] |
| Hfe rank | 16 |
| Icbo макс. | -0.1μA |
| Макс. IEBO | -10μA |
| Тип монтажа | Bulk |
| VCBO макс. | -80V |
| Vceo макс. | -80V |
| Vebo макс. | -5V |
| Hfe range | 100-250 |
| Артикул | BD140 |
| Количество в упаковке | 200pcs/Bag |
| Тип компонента | transistor_pnp |
| Метод упаковки | Bulk |
| Размер D, мм | 7.4-7.8 |
| Dimensions e mm | 10.6-11.0 |
| Размеры L мм | 15.3-15.7 |
| Ток коллектора | -1.5 A |
| Конфиг. выводов | 1.EMITTER, 2.COLLECTOR, 3.BASE |
| Тепловое сопротивление | 100 ℃/W |
| Test conditions hfe | VCE=-2V, IC=-150mA |
| Темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Ordering information | BD140 TO-126 Bulk 200pcs/Bag |
| Напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Напряжение коллектор-база | -80 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -80 V |

