Транзистор биполярный BD140-16 / PNP, 1А, 80В, TO-126
У поставщика
ПроизводительJSMICRO (JSM)
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Мощность, Вт | 1.25 W |
| Корпус | TO-126 |
| Тип монтажа | Bulk |
| Ток коллектора | -1.5 A |
| Тепловое сопротивление | 100 ℃/W |
| Темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Напряжение коллектор-база | -80 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -80 V |
