Транзисторы / Транзисторы TO-92/TO-126/TO-220/TO-247 / Транзистор BD139-16 / TO-126
У поставщика
ПроизводительSuntan
У поставщиков
203 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:203 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 4,31 |
Технические характеристики
| Корпус | TO-126 |
| Тип монтажа | through_hole |
| Ток коллектора | 1.5 A |
| Рассеиваемая мощность | 1.25 Вт |
| Напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Напряжение коллектор-база | 80 В |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 80 В |
