
Документация
Транзистор биполярный BD138
У поставщика
У поставщиков
99 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,71 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:59 шт
Цена по запросуРадиоЧип
В наличии:40 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,71 |
Описание
Транзистор биполярный BD138 от ST Microelectronics — PNP-ключ средней мощности. Работает при напряжении коллектор-эмиттер до 60 В и токе до 1,5 А, рассеивая до 1,25 Вт. Выпускается в корпусе TO-126. Подходит для линейных схем, драйверов нагрузки и коммутации в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | биполярные |
| Мощность, Вт | 1.25 W |
| Корпус | TO-126 |
| Тип монтажа | Bulk |
| Ток коллектора | -1.5 A |
| Тепловое сопротивление | 100 ℃/W |
| Темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Напряжение коллектор-база | -60 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -60 V |
