ТРАНЗИСТОРЫ BD136 JSCJ биполярный транзистор PNP, -45, -1.5 А, TO-126
У поставщика
ПроизводительJSCJ
У поставщиков
8 100 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:8 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 7,61 |
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 1.25 W |
| Корпус | TO-126 |
| Тип монтажа | Bulk |
| Ток коллектора | -1.5 A |
| Тепловое сопротивление | 100 ℃/W |
| Темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Напряжение коллектор-база | -45 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -45 V |
