
ТРАНЗИСТОРЫ BCX56-16,115 , транзистор биполярный кремниевый NPN 80 В 1.0 А 0.5 Вт NEXPERIA
У поставщика
ПроизводительNEXPERIA
У поставщиков
100 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 6,93 |
Технические характеристики
| Ток коллектора | 1 A |
| Темп. хранения | -55~+150 |
| Напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Темп. перехода | 150 |
| Напряжение коллектор-база | 100 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 80 V |
| Мощн. коллектора | 500 mW |
| Термосопротивление переход-среда | 250 /W |
