Транзистор BCX55-16.115
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:3 шт
Цена по запросуОписание
Транзистор BCX55-16.115 от NEX-NXP — это биполярный NPN-компонент. Он рассчитан на ток коллектора до 1 А и напряжение коллектор-эмиттер до 60 В при мощности рассеивания 500 мВт. Выполнен в компактном корпусе для поверхностного монтажа. Подходит для применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ток коллектора | 1 A |
| Темп. хранения | -55~+150 |
| Напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Темп. перехода | 150 |
| Напряжение коллектор-база | 60 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 60 V |
| Мощн. коллектора | 500 mW |
| Термосопротивление переход-среда | 250 /W |
