
Документация
Транзистор BCX54-16
У поставщика
У поставщиков
4 755 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,75 |
| от 60 | 3,60 |
| от 120 | 3,50 |
| от 200 | 3,43 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 735 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,75 |
| от 60 | 3,60 |
| от 120 | 3,50 |
| от 200 | 3,43 |
Склад 7
В наличии:20 шт
Цена по запросуОписание
Транзистор BCX54-16 от MERRYELC — это NPN-биполярный транзистор средней мощности. Выдерживает ток коллектора до 1 А и напряжение до 45 В, рассеивает до 500 мВт. Выполнен в компактном корпусе SOT-89-3L для поверхностного монтажа. Подходит для ключевых схем и усилителей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Контактов | [ "1. BASE", "2. COLLECTOR", "3. EMITTER" ] |
| RthJA | 250°C/W |
| Ft мин. | 130MHz |
| Макс. ток коллектора | 1A |
| Макс. Pc | 500mW |
| Макс. Tj | 150°C |
| Макс. HFE | 250 |
| Мин. HFE | 100 |
| Маркировка | BD |
| Корпус | SOT-89-3L |
| Vbe max | 1V |
| Icbo макс. | 0.1µA |
| Макс. IEBO | 0.1µA |
| Макс. Tstg | +150°C |
| Мин. Tstg | -55°C |
| VCBO макс. | 45V |
| Vceo макс. | 45V |
| Vebo макс. | 5V |
| Complement | PNP (BCX51, BCX52, BCX53) |
| Артикул | BCX54-16 |
| Vbr cbo min | 45V |
| Vbr ceo min | 45V |
| Vbr ebo min | 5V |
| Макс. напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.5V |
| Применение | Driver stages of audio amplifiers |
| Transistor type | NPN |
| Ток коллектора | 1 A |
| Ft test condition | VCE=5V, IC=10mA, f=100MHz |
| Hfe test condition | VCE=2V, IC=150mA |
| Vbe test condition | VCE=2V, IC=0.5A |
| Темп. хранения | -55~+150 |
| Напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Темп. перехода | 150 |
| Напряжение коллектор-база | 45 V |
| Vce sat test condition | IC=0.5A, IB=50mA |
| Hfe classification range | 100-250 |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 V |
| Мощн. коллектора | 500 mW |
| Термосопротивление переход-среда | 250 /W |
