
Транзистор BCX54-16
В наличии
На своём складе
470 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,73 |
| от 200 | 1,66 |
| от 400 | 1,61 |
| от 1 000 | 1,59 |
Описание
Транзистор биполярный BCX54-16 от KEEN SIDE. Работает при токе коллектора до 1 А и напряжении до 45 В, рассеивает мощность 500 мВт. Корпус рассчитан на температуры от -55 до +150 °C. Подходит для ключевых схем и усилителей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ток коллектора | 1 A |
| Темп. хранения | -55~+150 |
| Напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Темп. перехода | 150 |
| Напряжение коллектор-база | 45 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 V |
| Мощн. коллектора | 500 mW |
| Термосопротивление переход-среда | 250 /W |
