
Транзистор BCX53-16.115
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,63 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,63 |
Описание
Транзистор BCX53-16.115 от NEX-NXP — это PNP-биполярный компонент. Работает при токе коллектора до -1 А и напряжении коллектор-эмиттер до -80 В, рассеивая до 500 мВт. Подходит для ключевых схем и усилителей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ток коллектора | -1 A |
| Рассеиваемая мощность | 500 mW |
| Тепловое сопротивление | 250 ℃/W |
| Макс. коэф. усиления DC | 250 |
| Hfe мин. | 63 |
| Темп. хранения | -55~+150 ℃ |
| Напряжение база-эмиттер | -1 В |
| Напряжение эмиттер-база | -5 В |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 50 MHz |
| Напряжение коллектор-база | -100 В |
| Ток отсечки эмиттера | -0.1 µA |
| Ток отсечки коллектора | -0.1 µA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -80 В |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | -5 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | -100 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | -80 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | -0.5 В |
