
Документация
Транзистор BCX52-16
В наличии
На своём складе
7 600 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,73 |
| от 200 | 1,66 |
| от 400 | 1,61 |
| от 1 000 | 1,59 |
Описание
Транзистор биполярный BCX52-16 от KEEN SIDE. Работает с током коллектора до -1 А и напряжением до -60 В, рассеивает мощность до 500 мВт. Коэффициент усиления по току составляет от 63 до 250, граничная частота — 50 МГц. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей управления.
Технические характеристики
| Ток коллектора | -1 A |
| Рассеиваемая мощность | 500 mW |
| Тепловое сопротивление | 250 ℃/W |
| Макс. коэф. усиления DC | 250 |
| Hfe мин. | 63 |
| Темп. хранения | -55~+150 ℃ |
| Напряжение база-эмиттер | -1 В |
| Напряжение эмиттер-база | -5 В |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 50 MHz |
| Напряжение коллектор-база | -60 В |
| Ток отсечки эмиттера | -0.1 µA |
| Ток отсечки коллектора | -0.1 µA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -60 В |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | -5 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | -60 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | -60 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | -0.5 В |
