
Документация
Транзистор BCP56-16
В наличии
На своём складе
13 143 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,76 |
| от 200 | 2,65 |
| от 400 | 2,58 |
| от 1 000 | 2,54 |
Описание
Транзистор биполярный BCP56-16 от KEEN SIDE. Выполнен в корпусе SOT-223 для поверхностного монтажа, рассчитан на ток коллектора до 1 А и напряжение коллектор-эмиттер до 80 В. Рассеиваемая мощность — 1,5 Вт, граничная частота — 100 МГц. Подходит для коммутации нагрузки и усиления в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | биполярные |
| В упаковке | 1000 |
| Монтаж | SMT |
| Корпус | SOT223 |
| Корпус | SOT-223 |
| Макс. ток коллектора | 1 A |
| Макс. рассеиваемая мощность | 1.5 W |
| Макс. темп. перехода | 150 °C |
| Мин. частота перехода | 100 MHz |
| Напряжение эмиттер-база макс. | 5 V |
| Диап. темп. хр. | -65 ... 150 |
| Напряжение коллектор-база макс. | 100 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер макс. | 80 V |
