ТРАНЗИСТОРЫ BCP56-16 CTK Биполярный транзистор NPN, 80 В, 1 А, SOT-223
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
20 625 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:20 625 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 125 | 3,97 |
Технические характеристики
| Корпус | SOT223 |
| Макс. ток коллектора | 1 A |
| Макс. рассеиваемая мощность | 1.5 W |
| Макс. темп. перехода | 150 °C |
| Мин. частота перехода | 100 MHz |
| Напряжение эмиттер-база макс. | 5 V |
| Диап. темп. хр. | -65 ... 150 |
| Напряжение коллектор-база макс. | 100 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер макс. | 80 V |
