Транзистор биполярный BCP55-16.115 / NPN, 1А, 60В, SOT-223
У поставщика
ПроизводительNEXPERIA
У поставщиков
75 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:75 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Корпус | SOT223 |
| Макс. ток коллектора | 1 A |
| Макс. рассеиваемая мощность | 1.5 W |
| Макс. темп. перехода | 150 °C |
| Мин. частота перехода | 100 MHz |
| Напряжение эмиттер-база макс. | 5 V |
| Диап. темп. хр. | -65 ... 150 |
| Напряжение коллектор-база макс. | 60 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер макс. | 60 V |
