Транзистор BCP52-16.115
У поставщика
У поставщиков
34 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:34 шт
Цена по запросуОписание
Транзистор биполярный BCP52-16.115 от NEX-NXP. Выполнен в корпусе SOT-223, рассчитан на ток коллектора до -1 А и напряжение до -60 В. Рассеиваемая мощность составляет 1,5 Вт, коэффициент усиления по току — от 25 до 250. Подходит для коммутации нагрузки и усиления сигналов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | биполярные |
| Корпус | SOT-223 |
| Ток базы | -100 mA |
| Ток коллектора | -1 A |
| Рассеиваемая мощность | 1.5 W |
| Макс. коэф. усиления DC | 250 |
| Hfe мин. | 25 |
| Напряжение база-эмиттер | -1 В |
| Напряжение эмиттер-база | -5 В |
| Частота перехода | 100 MHz |
| Напряжение коллектор-база | -60 В |
| Пиковый импульсный ток базы | -200 mA |
| Ток отсечки коллектора | -100 nA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -60 В |
| Диапазон темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Пиковый импульсный ток коллектора | -2 A |
| Напряжение пробоя база-эмиттер | -5 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | -60 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | -60 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | -0.5 В |
| Термосопротивление переход-среда | 94 ℃/W |
