Транзистор биполярный BCP51-16.115 / PNP, 1А, 45В, SOT-223 (TO-261)
У поставщика
ПроизводительNXP
У поставщиков
91 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:91 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Корпус | SOT-223 |
| Ток базы | -100 mA |
| Ток коллектора | -1 A |
| Рассеиваемая мощность | 1.5 W |
| Макс. коэф. усиления DC | 250 |
| Hfe мин. | 25 |
| Напряжение база-эмиттер | -1 В |
| Напряжение эмиттер-база | -5 В |
| Частота перехода | 100 MHz |
| Напряжение коллектор-база | -45 В |
| Пиковый импульсный ток базы | -200 mA |
| Ток отсечки коллектора | -100 nA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -45 В |
| Диапазон темп. перехода | -55~+150 ℃ |
| Пиковый импульсный ток коллектора | -2 A |
| Напряжение пробоя база-эмиттер | -5 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | -45 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | -45 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | -0.5 В |
| Термосопротивление переход-среда | 94 ℃/W |
