Транзисторы / Транзисторы смд / Транзистор BC857W / BC857W NXP/NEXPERIA, BC857BW HOTTECH, / SOT-323-3
У поставщика
ПроизводительHOTTECH
У поставщиков
1 759 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:1 759 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,79 |
Технические характеристики
| Корпус | SOT-323 |
| Ток коллектора | -0.1 A |
| Рассеиваемая мощность | 150 mW |
| Тепловое сопротивление | 833 ℃/W |
| Напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Напряжение коллектор-база | -50 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -45 V |
| Диапазон темп. перехода | -55~+150 ℃ |
