Транзисторы / Транзисторы смд / Транзистор BC857BS / SOT-363
У поставщика
ПроизводительPANJIT
У поставщиков
1 549 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:1 549 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 2,40 |
Технические характеристики
| Корпус | SOT-363 |
| Тип монтажа | SMD |
| Коэффициент шума | 2.5 dB |
| Коэф. усиления DC | 630 |
| Мощность коллектора | 0.3 W |
| Ток коллектора | -0.2 A |
| Частота перехода | 200 MHz |
| Напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Base emitter voltage 1 | -0.75 V |
| Base emitter voltage 2 | -0.82 V |
| Напряжение коллектор-база | -50 V |
| Ток отсечки коллектора | -15 nA |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -45 V |
| Выходная емкость коллектора | 3.5 pF |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | -5 V |
| Напряжение пробоя коллектор-база | -50 V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | -45 V |
| Напряжение насыщения КЭ 1 | -0.3 V |
| Напряжение насыщения КЭ 2 | -0.65 V |
| Термосопротивление переход-среда | 417 ℃/W |
| Temperature operation junction and storage | -55~+150 ℃ |
