Диод SMD BC856C
У поставщика
У поставщиков
47 100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,14 |
| от 800 | 1,06 |
| от 2 000 | 1,03 |
| от 4 000 | 1,02 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:47 100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,14 |
| от 800 | 1,06 |
| от 2 000 | 1,03 |
| от 4 000 | 1,02 |
Описание
Транзистор SMD BC856C от MERRYELC — это PNP-транзистор в миниатюрном корпусе SOT-23. Работает при токе коллектора до -100 мА и напряжении до -65 В, рассеивает до 200 мВт. Подходит для коммутации сигналов и усиления в бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Ft | 100MHz |
| Cob | 4.5pF |
| RthJA | 625°C/W |
| Макс. ток коллектора | -100mA |
| Макс. Pc | 200mW |
| Макс. Tj | 150°C |
| Vbrcbo | -80V |
| Vbrceo | -65V |
| Vbrebo | -5V |
| Вес | 0.008g |
| Макс. HFE | 800 |
| Мин. HFE | 420 |
| Маркировка | 3C |
| Корпус | SOT-23 |
| Vbe sat | -1.1V |
| Vce sat | -0.5V |
| Hfe rank | 856C |
| Icbo макс. | -0.1uA |
| Макс. IEBO | -0.1uA |
| VCBO макс. | -80V |
| Vceo макс. | -65V |
| Vebo макс. | -5V |
| Hfe range | 420-800 |
| Рейтинг UL | 94V-0 |
| Артикул | BC856C |
| Материал корпуса | Molded Plastic |
| Ft conditions | VCE=-5V, IC=-10mA, f=100MHz |
| Тип монтажа | SMD |
| Cob conditions | VCE=-10V, IE=0, f=1MHz |
| Тип компонента | PNP Bipolar Transistor |
| Hfe conditions | VCE=-5V, IC=-2mA |
| Комплементарный к | BC846 |
| Макс. темп. хр. | +150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Vbe sat conditions | IC=-100mA, IB=-5mA |
| Vce sat conditions | IC=-100mA, IB=-5mA |
