Транзистор биполярный BC848A-DIO / NPN, 0.1А, 30В, SOT-23
У поставщика
ПроизводительDS (DIOTEC SEMICONDUCTOR0
У поставщиков
6 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:6 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Тип | NPN |
| Мощность, Вт | 300 mW |
| Ток, А | 100 mA |
| Корпус | SOT-23 |
| Напряжение, В | 30 V |
| Вх. емкость | 9 pF |
| Выходная емкость | 6 pF |
| Макс. коэф. усиления DC | 220 |
| Hfe мин. | 110 |
| Напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Частота перехода | 300 MHz |
| Напряжение коллектор-база | 30 V |
| Напряжение насыщения база-эмиттер | 700 mV |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 30 V |
| Ток отсечки коллектор-база | 15 nA |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 30 V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 30 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 250 mV |
