ТРАНЗИСТОРЫ BC847CW CJ Биполярный транзистор NPN, 45 В, 0.1 А, SOT-323
У поставщика
ПроизводительCJ
У поставщиков
6 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:6 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 0,82 |
Технические характеристики
| Коэффициент шума | 4 dB |
| Ток коллектора | 0.1 A |
| Тепловое сопротивление | 833 ℃/W |
| Макс. коэф. усиления DC | 800 |
| Hfe мин. | 270 |
| Темп. хранения | -55-150 ℃ |
| Напряжение база-эмиттер | 660 mV |
| Напряжение эмиттер-база | 6 В |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 100 MHz |
| Напряжение коллектор-база | 50 В |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 В |
| Мощн. коллектора | 150 mW |
| Выходная емкость коллектора | 4.5 pF |
