
Документация
Транзистор BC847C
В наличии
На своём складе
241 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,34 |
| от 800 | 0,32 |
| от 2 000 | 0,31 |
| от 4 000 | 0,31 |
Описание
Транзистор BC847C от KEEN SIDE — биполярный NPN-компонент в корпусе SOT-23 для поверхностного монтажа. Работает при напряжении до 50 В и токе до 100 мА, мощность рассеивания — 300 мВт, коэффициент усиления по току от 420 до 800. Подходит для коммутации и усиления сигналов в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | биполярные |
| Тип | NPN |
| Мощность, Вт | 300 mW |
| Вес | 0.03 |
| Ток, А | 100 mA |
| В упаковке | 3000 |
| Монтаж | SMT |
| Корпус | SOT-23 |
| Напряжение, В | 50 V |
| Корпус | SOT-23 |
| Вх. емкость | 9 pF |
| Выходная емкость | 6 pF |
| Макс. коэф. усиления DC | 800 |
| Hfe мин. | 420 |
| Напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Частота перехода | 300 MHz |
| Напряжение коллектор-база | 50 V |
| Напряжение насыщения база-эмиттер | 700 mV |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 V |
| Ток отсечки коллектор-база | 15 nA |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 50 V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 45 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 250 mV |
