Транзистор биполярный (BJTs) BC847BW
У поставщика
У поставщиков
10 800 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,24 |
| от 200 | 1,19 |
| от 400 | 1,16 |
| от 1 000 | 1,14 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,24 |
| от 200 | 1,19 |
| от 400 | 1,16 |
| от 1 000 | 1,14 |
Описание
Транзистор биполярный NPN BC847BW от MERRYELC. Выполнен в миниатюрном корпусе SOT-323 для поверхностного монтажа, рассчитан на ток коллектора до 0,1 А. Отличается низким уровнем шума (10 дБ) и соответствует стандарту RoHS. Подходит для коммутации и усиления в компактных устройствах бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | NPN Transistor |
| Маркировка | 1F |
| Корпус | SOT-323 |
| Упаковка | F2 |
| Тип монтажа | SMD |
| Размер катушки | 7" |
| Клеммы | Tin plated |
| Solderable | J-STD-002, JESD22-B102 |
| Артикул | BC847BW |
| Без галогенов | true |
| Коэффициент шума | 10 dB |
| Код заказа | BC846AW THRU BC848CW |
| Количество в катушке | 3000 |
| Соотв. RoHS | true |
| Ток коллектора | 0.1 A |
| Inner box quantity | 30000 |
| Test condition cob | VCB=10V, f=1MHz |
| Test condition hfe | VCE=5V, IC=2mA |
| Тепловое сопротивление | 833 ℃/W |
| Unit weight approx | 0.005g |
| Макс. коэф. усиления DC | 450 |
| Hfe мин. | 200 |
| Класс горючести | UL-94 V-0 |
| Темп. хранения | -55-150 ℃ |
| Напряжение база-эмиттер | 660 mV |
| Напряжение эмиттер-база | 6 В |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 100 MHz |
| Outer carton quantity | 120000 |
| Напряжение коллектор-база | 50 В |
| Напряжение эмиттер-база макс. | 6V |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 В |
| Диап. темп. хр. | -55 to 150°C |
| Напряжение коллектор-база макс. | 50V |
| Уровень чувствительности к влаге | 1 |
| Мощн. коллектора | 200mW |
| Непрерывный ток коллектора | 0.1A |
| Выходная емкость коллектора | 4.5 pF |
| Transition frequency typical | 100MHz |
| Макс. напр. К-Э | 45V |
| Emitter cut off current iebo max | 0.1µA |
| Collector cut off current icbo max | 0.1µA |
| Collector cut off current iceo max | 0.1µA |
| Мин. пробой эмиттер-база | 6V |
| Макс. Uбэ нас. | 1.1V |
| Мин. напряжение пробоя коллектор-база | 50V |
| Collector output capacitance typical | 4.5pF |
| Термосопротивление переход-среда | 625°C/W |
| Мин. напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 45V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер макс. | 0.5V |

