
Документация
Транзистор BC847BW
В наличии
На своём складе
20 390 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,68 |
| от 800 | 0,63 |
| от 2 000 | 0,61 |
| от 4 000 | 0,61 |
Описание
Транзистор биполярный BC847BW от KEEN SIDE. Работает при напряжении коллектор-эмиттер до 45 В, токе коллектора до 0,1 А и рассеивает мощность до 150 мВт. Выпускается в компактном корпусе SOT-323. Подходит для коммутации и усиления в бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Коэффициент шума | 10 dB |
| Ток коллектора | 0.1 A |
| Тепловое сопротивление | 833 ℃/W |
| Макс. коэф. усиления DC | 450 |
| Hfe мин. | 150 |
| Темп. хранения | -55-150 ℃ |
| Напряжение база-эмиттер | 660 mV |
| Напряжение эмиттер-база | 6 В |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 100 MHz |
| Напряжение коллектор-база | 50 В |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 В |
| Мощн. коллектора | 150 mW |
| Выходная емкость коллектора | 4.5 pF |
