
Документация
Транзистор BC847BS
В наличии
На своём складе
2 439 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,68 |
| от 800 | 0,63 |
| от 2 000 | 0,61 |
| от 4 000 | 0,61 |
Описание
Транзистор BC847BS от KEEN SIDE — это сдвоенный NPN-биполярный транзистор в компактном SMD-корпусе SOT-363. Работает при напряжении коллектор-эмиттер до 45 В и токе до 0,1 А, коэффициент усиления по току составляет от 200 до 450. Подходит для применения в маломощных усилителях, коммутационных цепях и портативной электронике.
Технические характеристики
| Тип | Bipolar Junction Transistor (NPN+NPN) |
| Маркировка | 1F |
| Корпус | SOT-363 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ток коллектора | 0.1 A |
| Рассеиваемая мощность | 200 mW |
| Макс. коэф. усиления DC | 450 |
| Hfe мин. | 200 |
| Темп. хранения | -55-150 ℃ |
| Напряжение эмиттер-база | 6 В |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Частота перехода | 100 MHz |
| Напряжение коллектор-база | 50 В |
| Макс. коэффициент усиления по току | 450 |
| Hfe мин. | 200 |
| Граничная частота ft | 100MHz |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 В |
| Напряжение эмиттер-база Vebo | 6V |
| Диап. темп. хр. | -55°C to 150°C |
| Напряжение коллектор-база Vcbo | 50V |
| Мощн. коллектора | 200mW |
| Ток отсечки эмиттера Iebo | 5µA |
| Непрерывный ток коллектора | 0.1A |
| Выходная емкость коллектора | 1.5 pF |
| Ток отсечки коллектора Icbo | 15nA |
| Напряжение коллектор-эмиттер Vceo | 45V |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | 6V |
| Напр. нас. база-эмиттер | 0.77V |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 50V |
| Collector output capacitance cob | 1.5pF |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 45V |
| Напряжение насыщения КЭ 1 | 0.1V |
| Напряжение насыщения КЭ 2 | 0.3V |
