
Документация
Транзистор BC847B
У поставщика
У поставщиков
259 250 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,29 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:259 250 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,29 |
Описание
Транзистор BC847B от MERRYELC — биполярный NPN-компонент в корпусе SOT-23 для поверхностного монтажа. Работает при напряжении до 50 В, токе до 100 мА и рассеивает до 300 мВт, с граничной частотой 300 МГц. Подходит для коммутации и усиления в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | NPN transistor |
| Мощность, Вт | 300 mW |
| Ток, А | 100 mA |
| Маркировка | 1F |
| Корпус | SOT-23 |
| Напряжение, В | 50 V |
| Тип монтажа | SMD |
| Ft test condition | Vce=5V, Ic=10mA, f=100MHz |
| Вх. емкость | 9 pF |
| Cob test condition | Vcb=10V, f=1MHz |
| Complementary pair | BC857B |
| Hfe test condition | Vce=5V, Ic=2mA |
| Выходная емкость | 6 pF |
| Макс. коэф. усиления DC | 450 |
| Hfe мин. | 200 |
| Ток коллектора Ic | 100mA |
| Напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Power dissipation pc | 200mW |
| Частота перехода | 300 MHz |
| Vbesat test condition | Ic=100mA, Ib=5mA |
| Vcesat test condition | Ic=100mA, Ib=5mA |
| Напряжение коллектор-база | 50 V |
| Напряжение насыщения база-эмиттер | 700 mV |
| Макс. коэффициент усиления по току | 450 |
| Hfe мин. | 200 |
| Темп. перехода Tj | 150°C |
| Граничная частота ft | 100MHz |
| Тепловое сопр. Rthja | 625°C/W |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 V |
| Напряжение эмиттер-база Vebo | 6V |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +150°C |
| Напряжение коллектор-база Vcbo | 50V |
| Ток отсечки коллектор-база | 15 nA |
| Напряжение коллектор-эмиттер Vceo | 45V |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 50 V |
| Collector output capacitance cob | 4.5pF |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 45 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 250 mV |
| Base emitter saturation voltage vbesat | 1.1V |
| Напряжение насыщения КЭ | 0.5V |
