Транзистор BC847A
У поставщика
У поставщиков
7 948 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,49 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:7 948 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,49 |
Описание
Транзистор биполярный NPN BC847A от DC Components. Работает при напряжении до 45 В, токе до 100 мА и мощности 300 мВт, выпускается в компактном корпусе SOT-23. Подходит для коммутации и усиления сигналов в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | NPN |
| Мощность, Вт | 300 mW |
| Ток, А | 100 mA |
| Корпус | SOT-23 |
| Напряжение, В | 50 V |
| Вх. емкость | 9 pF |
| Выходная емкость | 6 pF |
| Макс. коэф. усиления DC | 220 |
| Hfe мин. | 110 |
| Напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Частота перехода | 300 MHz |
| Напряжение коллектор-база | 50 V |
| Напряжение насыщения база-эмиттер | 700 mV |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 V |
| Ток отсечки коллектор-база | 15 nA |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 50 V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 45 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 250 mV |
