ТРАНЗИСТОРЫ BC846C CTK биполярный транзистор NPN, 65 В, 0.1 А, SOT-23
У поставщика
ПроизводительCTK
У поставщиков
70 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:70 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 0,84 |
Технические характеристики
| Тип | NPN |
| Мощность, Вт | 300 mW |
| Ток, А | 100 mA |
| Корпус | SOT-23 |
| Напряжение, В | 80 V |
| Вх. емкость | 9 pF |
| Выходная емкость | 6 pF |
| Макс. коэф. усиления DC | 800 |
| Hfe мин. | 420 |
| Напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Частота перехода | 300 MHz |
| Напряжение коллектор-база | 80 V |
| Напряжение насыщения база-эмиттер | 700 mV |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 65 V |
| Ток отсечки коллектор-база | 15 nA |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 80 V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 65 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 250 mV |
