Транзистор биполярный (BJTs) BC846BS
У поставщика
У поставщиков
11 920 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,88 |
| от 200 | 2,76 |
| от 400 | 2,68 |
| от 1 000 | 2,65 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:11 920 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,88 |
| от 200 | 2,76 |
| от 400 | 2,68 |
| от 1 000 | 2,65 |
Описание
Транзистор биполярный BC846BS от MERRYELC — это сдвоенный NPN-ключ для поверхностного монтажа. Работает при напряжении до 65 В и токе до 100 мА, рассеивает до 300 мВт. Корпус SOT-363, частота переключения до 200 МГц. Подходит для усиления и коммутации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Тип | Dual NPN Small Signal Transistor |
| Маркировка | 4Ft |
| Корпус | SOT-363 |
| Тип монтажа | SMD |
| Размер катушки | 7" |
| Класс горючести | UL-94 V-0 |
| Weight approx | 0.009g |
| Тип компонента | Dual NPN Small Signal Transistor |
| Предельные значения | { "junction_temperature_tj": "150°C", "storage_temperature_tstg": "-55 to +150°C", "emitter_base_voltage_vebo": "6V", "collector_base_voltage_vcbo": "80V", "total_device_dissipation_pc": "300mW", "collector_emitter_voltage_vceo": "65V", "collector_current_continuous_ic": "100mA" } |
| Mechanical data | { "weight": "0.009g", "packing": "7\" reel, 3000 pcs/reel (inner box 30000, outer carton 120000)", "terminals": "Tin plated leads, solderable per J-STD-002 and JESD22-B102" } |
| Terminals finish | Tin plated |
| Inner box quantity | 30000 |
| Класс горючести | UL-94 V-0 |
| Solderable standards | J-STD-002, JESD22-B102 |
| Частота перехода | 200MHz |
| Макс. ток коллектора | 100mA |
| Outer carton quantity | 120000 |
| Packing quantity reel | 3000 |
| Макс. коэффициент усиления по току | 450 |
| Hfe мин. | 200 |
| Power dissipation total | 300mW |
| Напряжение эмиттер-база макс. | 6V |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Напряжение коллектор-база макс. | 80V |
| Электрические характеристики | { "dc_current_gain_hfe": { "max": 450, "min": 200, "conditions": "VCE=5V, IC=2mA" }, "transition_frequency_ft": { "min": "200MHz", "conditions": "VCE=5V, IC=10mA, f=100MHz" }, "base_emitter_voltage_vbe": { "max": "0.7V", "min": "0.58V", "typical": "0.665V", "conditions": "VCE=5V, IC=2mA" }, "collector_cutoff_current_icbo": { "max": "15nA", "conditions": "VCB=30V, IB=0" }, "collector_cutoff_current_iebo": { "max": "100nA", "conditions": "VEB=5V, IC=0" }, "emitter_base_breakdown_voltage_vbr_ebo": { "min": "6V", "conditions": "IE=10μA, IC=0" }, "base_emitter_saturation_voltage_vbe_sat": [ { "max": "0.7V", "conditions": "IC=10mA, IB=0.5mA" }, { "max": "0.9V", "conditions": "IC=100mA, IB=5mA" } ], "collector_base_breakdown_voltage_vbr_cbo": { "min": "80V", "conditions": "IC=10μA, IE=0" }, "collector_emitter_breakdown_voltage_vbr_ceo": { "min": "65V", "conditions": "IC=10mA, IB=0" }, "collector_emitter_saturation_voltage_vce_sat": [ { "max": "0.25V", "conditions": "IC=10mA, IB=0.5mA" }, { "max": "0.65V", "conditions": "IC=100mA, IB=5mA" } ] } |
| Base emitter voltage vbe max | 0.7V |
| Base emitter voltage vbe min | 0.58V |
| Base emitter voltage vbe typ | 0.665V |
| Макс. напр. К-Э | 65V |
| Dc current gain hfe conditions | VCE=5V, IC=2mA |
| Transition frequency conditions | VCE=5V, IC=10mA, f=100MHz |
| Collector cutoff current icbo max | 15nA |
| Collector cutoff current iebo max | 100nA |
| Мин. пробой эмиттер-база | 6V |
| Base emitter voltage vbe conditions | VCE=5V, IC=2mA |
| Мин. напряжение пробоя коллектор-база | 80V |
| Мин. напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 65V |
| Base emitter saturation voltage vbe sat 1 | 0.7V |
| Base emitter saturation voltage vbe sat 2 | 0.9V |
| Collector emitter saturation voltage vce sat 1 | 0.25V |
| Collector emitter saturation voltage vce sat 2 | 0.65V |
| Base emitter saturation voltage vbe sat 1 conditions | IC=10mA, IB=0.5mA |
| Base emitter saturation voltage vbe sat 2 conditions | IC=100mA, IB=5mA |
| Collector emitter saturation voltage vce sat 1 conditions | IC=10mA, IB=0.5mA |
| Collector emitter saturation voltage vce sat 2 conditions | IC=100mA, IB=5mA |

