
Документация
Транзистор BC846A
У поставщика
КатегорияТранзисторы биполярные (BJTs)
Ед. изм.шт
У поставщиков
1 060 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,52 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 060 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,52 |
Описание
Транзистор BC846A — биполярный NPN-компонент от ведущего производителя. Выполнен в компактном корпусе SOT-23, рассчитан на напряжение до 80 В, ток до 100 мА и мощность 300 мВт. Подходит для коммутации и усиления сигналов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | биполярные |
| Тип | NPN |
| Мощность, Вт | 300 mW |
| Вес | 0.03 |
| Ток, А | 100 mA |
| В упаковке | 3000 |
| Корпус | SOT-23 |
| Напряжение, В | 80 V |
| Корпус | SOT-23 |
| Вх. емкость | 9 pF |
| Выходная емкость | 6 pF |
| Макс. коэф. усиления DC | 220 |
| Hfe мин. | 110 |
| Напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Частота перехода | 300 MHz |
| Напряжение коллектор-база | 80 V |
| Напряжение насыщения база-эмиттер | 700 mV |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 65 V |
| Ток отсечки коллектор-база | 15 nA |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 80 V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 65 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 250 mV |
