Транзистор BC817-16
У поставщика
У поставщиков
362 290 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,68 |
| от 800 | 0,64 |
| от 2 000 | 0,62 |
| от 4 000 | 0,61 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:362 290 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,68 |
| от 800 | 0,64 |
| от 2 000 | 0,62 |
| от 4 000 | 0,61 |
Описание
Транзистор NPN BC817-16 от MERRYELC выполнен в SMD-корпусе SOT-23. Работает при напряжении коллектор-база до 50 В, коэффициент усиления по току (hFE) составляет 100–250. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для коммутации и усиления сигналов.
Технические характеристики
| Тип | NPN transistor |
| Корпус | SOT-23 |
| Hfe rank | BC817-16 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | 3000 pcs per reel, 8 reels per box, 24k per box, 5 boxes per carton, 120k per carton |
| Код маркировки | 6A |
| Hfe rank range | 100-250 |
| Размеры упаковки | { "a_max": "1.1mm", "a_min": "0.9mm", "angle": "0°-12°", "d_max": "3.0mm", "d_min": "2.8mm", "e_max": "1.4mm", "e_min": "1.2mm", "l_max": "0.55mm", "l_min": "0.15mm", "he_max": "2.6mm", "he_min": "2.2mm", "e_pitch": "0.95mm" } |
| Напряжение база-эмиттер | 1.2V |
| Частота перехода | 100MHz |
| Collector capacitance | 10pF |
| Ток отсечки эмиттера | 0.1uA |
| Ток отсечки коллектора | 0.1uA |
| Dc current gain hfe1 max | 250 |
| Dc current gain hfe1 min | 100 |
| Dc current gain hfe2 min | 40 |
| Напряжение эмиттер-база макс. | 5V |
| Макс. темп. перехода | 150°C |
| Диап. темп. хр. | -55~+150°C |
| Напряжение коллектор-база макс. | 50V |
| Мощн. коллектора | 0.3W |
| Непрерывный ток коллектора | 0.5A |
| Макс. напр. К-Э | 45V |
| Recommended mounting pad size | 0.8mm x 0.9mm with 0.95mm pitch |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | 5V |
| Напр. нас. база-эмиттер | 1.2V |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 50V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 45V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.7V |
