
Документация
Транзистор BC807-40
У поставщика
У поставщиков
300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,79 |
| от 800 | 0,74 |
| от 2 000 | 0,72 |
| от 4 000 | 0,71 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,79 |
| от 800 | 0,74 |
| от 2 000 | 0,72 |
| от 4 000 | 0,71 |
Описание
Транзистор PNP-типа BC807-40 от производителя MERRYELC. Выполнен в миниатюрном корпусе SOT-23 для поверхностного монтажа, рассчитан на максимальное напряжение коллектор-база до -50 В и мощность рассеивания 0,3 Вт. Подходит для применения в бытовой электронике и схемах управления.
Технические характеристики
| Тип | PNP transistor |
| Корпус | SOT-23 |
| Тип монтажа | SMD |
| Шаг выводов | 0.95mm |
| Артикул | BC807-40 |
| Код маркировки | 5C |
| Ширина корпуса | 1.2-1.4mm |
| Высота корпуса | 0.9-1.1mm |
| Длина корпуса | 2.8-3.0mm |
| Hfe1 | 250-600 |
| Hfe2 | 40 |
| Частота перехода | 100MHz |
| Input capacitance cib | typical from figure |
| Output capacitance cob | typical from figure |
| Напряжение эмиттер-база макс. | -5V |
| Макс. темп. перехода | 150C |
| Диап. темп. хр. | -55 to 150C |
| Напряжение коллектор-база макс. | -50V |
| Ток отсечки эмиттера EBO | -0.1uA |
| Мощн. коллектора | 0.3W |
| Непрерывный ток коллектора | -0.5A |
| Ток отсечки коллектора CBO | -0.1uA |
| Ток отсечки коллектора CEO | -0.2uA |
| Макс. напр. К-Э | -45V |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | -5V |
| Напр. нас. база-эмиттер | -1.2V |
| Напряжение пробоя коллектор-база | -50V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | -45V |
| Dc current gain hfe1 test condition | Vce=-1V, Ic=-100mA |
| Dc current gain hfe2 test condition | Vce=-1V, Ic=-500mA |
| Transition frequency test condition | Vce=-5V, Ic=-10mA, f=100MHz |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | -0.7V |
| Base emitter saturation test condition | Ic=-500mA, Ib=-50mA |
| Collector emitter saturation test condition | Ic=-500mA, Ib=-50mA |
