
Документация
Транзистор BC337-25
В наличии
На своём складе
13 286 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,82 |
| от 800 | 0,77 |
| от 2 000 | 0,74 |
| от 4 000 | 0,73 |
Описание
Транзистор BC337-25 от KEEN SIDE — биполярный n-p-n компонент. Работает с током коллектора до 800 мА, рассеивает мощность 625 мВт и выдерживает напряжение до 45 В. Подходит для усилителей, ключей и схем управления в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | биполярные |
| Ток коллектора | 800 мА |
| Рассеиваемая мощность | 625 мВт |
| Макс. коэф. усиления DC | 630 |
| Hfe мин. | 100 |
| Темп. хранения | -55-150 °C |
| Напряжение база-эмиттер | 1.2 В |
| Напряжение эмиттер-база | 5 В |
| Темп. перехода | 150 °C |
| Частота перехода | 210 МГц |
| Напряжение коллектор-база | 50 В |
| Ток отсечки эмиттера | 0.1 мкА |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 В |
| Ток отсечки коллектора CBO | 0.1 мкА |
| Ток отсечки коллектора CEO | 0.2 мкА |
| Выходная емкость коллектора | 15 пФ |
| Напряжение пробоя эмиттер-база | 5 В |
| Напр. нас. база-эмиттер | 1.2 В |
| Напряжение пробоя коллектор-база | 50 В |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 45 В |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.7 В |
