
Транзистор BC327-40
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:2 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 1,36 |
Описание
Транзистор биполярный PNP BC327-40 от HOTTECH. Выполнен в корпусе TO-92 для монтажа в отверстия, рассчитан на ток коллектора до -800 мА и мощность 625 мВт. Применяется в схемах коммутации и усиления бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | биполярные |
| Корпус | TO-92 |
| Тип монтажа | through_hole |
| Ток коллектора | -800 мА |
| Рассеиваемая мощность | 625 мВт |
| Темп. хранения | -55~+150 ℃ |
| Напряжение эмиттер-база | -5 В |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Напряжение коллектор-база | -50 В |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -45 В |
