Транзисторы / Транзисторы TO-92/TO-126/TO-220/TO-247 / BC327-25 / TO-92 (Россыпь)
У поставщика
ПроизводительKLS
У поставщиков
814 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:814 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 1,19 |
Технические характеристики
| Корпус | TO-92 |
| Тип монтажа | through_hole |
| Ток коллектора | -800 мА |
| Рассеиваемая мощность | 625 мВт |
| Темп. хранения | -55~+150 ℃ |
| Напряжение эмиттер-база | -5 В |
| Темп. перехода | 150 ℃ |
| Напряжение коллектор-база | -50 В |
| Напряжение коллектор-эмиттер | -45 В |
