ДИОДЫ BAW56W Elecsuper малосигнальный переключающий диод 70 В, 0.2 А, SOT-323
У поставщика
ПроизводительElecsuper
У поставщиков
41 990 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:41 990 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 990 | 0,93 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 1.25 В |
| Рассеиваемая мощность | 200 мВт |
| Напряжение блокировки DC | 75 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 53 В |
| Емкость перехода | 2 пФ |
| Пиковый обратный ток | 50 мкА |
| Время обратного восстановления | 4 нс |
| Обратное пробивное напряжение | 75 В |
| Непрерывный прямой ток | 300 мА |
| Раб. имп. обратное напряжение | 75 В |
| Имп. обратное напряжение | 75 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 150 мА |
| Неповторяющееся импульсное обратное напряжение | 100 В |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 |
| Неповтор. импульсный ток | 2.0 А |
| Thermal resistance junction to ambient air | 625 К/Вт |
