
Диод SMD BAV99
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:10 шт
Цена по запросуОписание
Диод SMD BAV99 от JSCJ — это сдвоенный быстродействующий переключательный диод в корпусе SOT-23. Выдерживает обратное напряжение до 70 В и прямой ток до 200 мА, время восстановления всего 6 нс. Применяется в высокочастотных схемах защиты, логических переключателях и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Вес | 0.04 |
| В упаковке | 3000 |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SOT-23 |
| Корпус | SOT-23 |
| Прямой ток | 200 мА |
| Обратный ток | 2.5 мкА |
| Обратное напряжение | 70 В |
| Прямое напряжение 1 | 0.715 В |
| Прямое напряжение 2 | 0.855 В |
| Прямое напряжение 3 | 1 В |
| Прямое напряжение 4 | 1.25 В |
| Рассеиваемая мощность | 225 мВт |
| Темп. перехода | 150 °C |
| Время обратного восстановления | 6 нс |
| Обратное пробивное напряжение | 70 В |
| Диап. темп. хр. | -55~+150 °C |
| Емкость между выводами | 1.5 пФ |
| Термосопротивление переход-среда | 556 °C/Вт |
| Неповтор. импульсный ток | 2.0 А |
