Диод SMD BAV70W
У поставщика
У поставщиков
21 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,86 |
| от 800 | 0,80 |
| от 2 000 | 0,78 |
| от 4 000 | 0,77 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:21 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,86 |
| от 800 | 0,80 |
| от 2 000 | 0,78 |
| от 4 000 | 0,77 |
Описание
Диод SMD BAV70W от MERRYELC — это компактный переключающий диод в корпусе SOT-323. Он рассчитан на обратное напряжение до 75 В и прямой ток до 200 мВт, отличается малой ёмкостью перехода (2 пФ) и быстрым восстановлением. Подходит для применения в бытовой электронике и цепях управления.
Технические характеристики
| Маркировка | KJA |
| Корпус | SOT-323 |
| Epoxy rating | UL 94V-0 |
| Тип упаковки | SMD |
| Название компонента | BAV70W |
| Тип компонента | Switching Diode |
| Ifsm pulse time | 1ms |
| Положение монтажа | Any |
| Vr reverse voltage | 75V |
| Ct test condition vr | 0V |
| Pd power dissipation | 200mW |
| Trr test condition if | 10mA |
| Trr test condition ir | 10mA |
| Trr test condition rl | 100Ω |
| Trr test condition irr | 0.1xIR |
| Rthja thermal resistance | 625°C/W |
| Ts storage temperature max | 150°C |
| Ts storage temperature min | -55°C |
| Ct junction capacitance max | 2.0pF |
| Ct test condition frequency | 1MHz |
| Io average rectified current | 150mA |
| Trr reverse recovery time max | 4nS |
| Vf forward voltage at 1ma max | 0.715V |
| Vf forward voltage at 10ma max | 0.855V |
| Vf forward voltage at 50ma max | 1.00V |
| Ifsm peak forward surge current | 2.0A |
| Vf forward voltage at 150ma max | 1.25V |
| Vrb reverse breakdown voltage min | 75V |
| Ir reverse leakage current at 25v max | 25nA |
| Ir reverse leakage current at 75v max | 2.5µA |
| Tj operating junction temperature max | 150°C |
| Ifm non repetitive peak forward current | 300mA |
| Vrm non repetitive peak reverse voltage | 100V |
