
Документация
Диод выпрямительный BAV70
В наличии
На своём складе
152 162 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,34 |
| от 800 | 0,32 |
| от 2 000 | 0,31 |
| от 4 000 | 0,31 |
Описание
Диод выпрямительный BAV70 от KEEN SIDE — быстродействующий компонент в корпусе SOT-23 для поверхностного монтажа. Выдерживает обратное напряжение до 70 В и прямой ток до 200 мА, время обратного восстановления составляет всего 6 нс. Подходит для высокоскоростной коммутации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Выпрямительные |
| Вес | 0.04 |
| В упаковке | 45*38.5*31/30000 |
| Монтаж | Поверхностный |
| Корпус | SOT-23 |
| Корпус | SOT-23 |
| Прямой ток | 200 мА |
| Обратный ток | 2.5 мкА |
| Обратное напряжение | 70 В |
| Прямое напряжение 1 | 0.715 В |
| Прямое напряжение 2 | 0.855 В |
| Прямое напряжение 3 | 1 В |
| Прямое напряжение 4 | 1.25 В |
| Рассеиваемая мощность | 225 мВт |
| Темп. перехода | 150 °C |
| Время обратного восстановления | 6 нс |
| Обратное пробивное напряжение | 70 В |
| Диап. темп. хр. | -55~+150 °C |
| Емкость между выводами | 1.5 пФ |
| Термосопротивление переход-среда | 556 °C/Вт |
| Неповтор. импульсный ток | 2.0 А |
