Диод выпрямительный BAV70
У поставщика
У поставщиков
241 361 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:241 361 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,53 |
Описание
Диод выпрямительный BAV70 от HOTTECH. Компонент рассчитан на обратное напряжение до 70 В и прямой ток до 200 мА, выпускается в компактном корпусе SOT-23. Отличается малым временем обратного восстановления (6 нс) и низкой емкостью между выводами. Применяется в бытовой электронике и схемах защиты.
Технические характеристики
| Корпус | SOT-23 |
| Прямой ток | 200 мА |
| Обратный ток | 2.5 мкА |
| Обратное напряжение | 70 В |
| Прямое напряжение 1 | 0.715 В |
| Прямое напряжение 2 | 0.855 В |
| Прямое напряжение 3 | 1 В |
| Прямое напряжение 4 | 1.25 В |
| Рассеиваемая мощность | 225 мВт |
| Темп. перехода | 150 °C |
| Время обратного восстановления | 6 нс |
| Обратное пробивное напряжение | 70 В |
| Диап. темп. хр. | -55~+150 °C |
| Емкость между выводами | 1.5 пФ |
| Термосопротивление переход-среда | 556 °C/Вт |
| Неповтор. импульсный ток | 2.0 А |
