
Документация
Диод выпрямительный BAV23S
В наличии
На своём складе
36 162 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,68 |
| от 800 | 0,64 |
| от 2 000 | 0,62 |
| от 4 000 | 0,61 |
Описание
Диод выпрямительный BAV23S от KEEN SIDE. Компонент выполнен в корпусе SOT-23 для поверхностного монтажа, рассчитан на обратное напряжение до 250 В и прямой ток до 225 мА. Отличается быстрым восстановлением (50 нс) и низким обратным током. Применяется в импульсных источниках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Выпрямительные |
| Корпус | SOT-23 |
| Тип монтажа | SMD |
| Прямое напряжение | 1.25 В |
| Обратный ток | 0.1 мкА |
| Обратное напряжение | 250 В |
| Рассеиваемая мощность | 350 мВт |
| Общая емкость | 5 пФ |
| Ср.кв. обратное напряжение | 175 В |
| Темп. хранения | -55~+150 °C |
| Темп. перехода | 150 °C |
| Время обратного восстановления | 50 нс |
| Раб. имп. обратное напряжение | 250 В |
| Имп. обратное напряжение | 250 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 225 мА |
| Термосопротивление переход-среда | 357 °C/Вт |
| Неповтор. импульсный ток | 1.7 А |
