ДИОДЫ BAV23C Jingdao высокочастотный переключающий диод (2 диода, общий катод), 250 В, 0.2 А, 50 нс, SOT-23
У поставщика
ПроизводительJINGDAO
У поставщиков
30 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:30 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 1,11 |
Технические характеристики
| Корпус | SOT-23 |
| Тип монтажа | SMD |
| Прямое напряжение | 1.25 В |
| Обратный ток | 0.1 мкА |
| Обратное напряжение | 250 В |
| Рассеиваемая мощность | 350 мВт |
| Общая емкость | 5 пФ |
| Ср.кв. обратное напряжение | 175 В |
| Темп. хранения | -55~+150 °C |
| Темп. перехода | 150 °C |
| Время обратного восстановления | 50 нс |
| Раб. имп. обратное напряжение | 250 В |
| Имп. обратное напряжение | 250 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 225 мА |
| Термосопротивление переход-среда | 357 °C/Вт |
| Неповтор. импульсный ток | 1.7 А |
