ДИОДЫ BAV21W CJ малосигнальный переключающий диод 200 В, 0.2 А, SOD-123
У поставщика
ПроизводительTak Cheong
У поставщиков
54 940 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:54 940 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 940 | 0,73 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 1 В |
| Обратный ток | 0.1 мкА |
| Рассеиваемая мощность | 500 мВт |
| Общая емкость | 5 пФ |
| Ср.кв. обратное напряжение | 141 В |
| Темп. хранения | -55~+150 °C |
| Темп. перехода | 150 °C |
| Время обратного восстановления | 50 нс |
| Раб. имп. обратное напряжение | 200 В |
| Имп. обратное напряжение | 200 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 200 мА |
| Неповторяющееся импульсное обратное напряжение | 250 В |
| Термосопротивление переход-среда | 250 °C/Вт |
| Неповтор. импульсный ток | 2.0 А |
