
ДИОДЫ BAV19W Jingdao высокочастотный переключающий диод 120 В, 0.25 А, 50 нс, SOT-123
У поставщика
ПроизводительJINGDAO
У поставщиков
22 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:22 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 000 | 1,06 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 1 В |
| Обратный ток | 0.1 мкА |
| Рассеиваемая мощность | 500 мВт |
| Общая емкость | 5 пФ |
| Ср.кв. обратное напряжение | 71 В |
| Темп. хранения | -55~+150 °C |
| Темп. перехода | 150 °C |
| Время обратного восстановления | 50 нс |
| Раб. имп. обратное напряжение | 100 В |
| Имп. обратное напряжение | 100 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 200 мА |
| Неповторяющееся импульсное обратное напряжение | 120 В |
| Термосопротивление переход-среда | 250 °C/Вт |
| Неповтор. импульсный ток | 2.0 А |
