
Документация
Диод SMD BAV199
У поставщика
У поставщиков
85 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,83 |
| от 800 | 0,77 |
| от 2 000 | 0,75 |
| от 4 000 | 0,74 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:85 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,83 |
| от 800 | 0,77 |
| от 2 000 | 0,75 |
| от 4 000 | 0,74 |
Описание
Диод SMD BAV199 от MERRYELC — это компактный переключающий диод в корпусе SOT-23. Выдерживает обратное напряжение до 85 В и прямой ток до 500 мА при мощности 200 мВт. Подходит для высокочастотных схем и защиты от перенапряжений в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 200 мВт |
| Макс. VR | 85V |
| Ток, А | 500 мА |
| Корпус | SOT-23 |
| Напряжение, В | 70 В |
| Частота | 1 МГц |
| Vf at 1ma | 0.90V |
| Vr rating | 85V |
| Ifsm at 1s | 0.5A |
| Vf at 10ma | 1.00V |
| Vf at 50ma | 1.10V |
| Ёмкость | 2 пФ |
| Ifsm at 1ms | 1.0A |
| Ifsm at 1us | 4.0A |
| Vf at 150ma | 1.25V |
| Герметизация | Plastic |
| Тип монтажа | SMD |
| Название компонента | BAV199 |
| Тип компонента | Switching Diode |
| Ct capacitance | 2.0pF |
| Ts storage max | 150°C |
| Ts storage min | -65°C |
| Package marking | K52 |
| Switching speed | <3µs |
| Ul flammability | 94V-0 |
| Ifm double diode | 140mA |
| Ifm single diode | 160mA |
| Макс. температура перехода | 150°C |
| Положение монтажа | Any |
| Рассеиваемая мощность | 250mW |
| Trr test condition | IF=IR=10mA, RL=100Ω, IRR=0.1xIR |
| Ifrm repetitive peak | 500mA |
| Vrb reverse breakdown | 85V |
| Ir reverse leakage max | 5nA |
| Ct capacitance condition | VR=0V, f=1MHz |
| Rthja thermal resistance | 500°C/W |
| Время обратного восстановления | 3µs |
| Ir reverse leakage condition | VR=75V |
