
Документация
Диод SMD BAV103
У поставщика
У поставщиков
15 300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,08 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:15 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 1,48 |
РадиоЧип
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,08 |
Описание
Диод SMD BAV103 от Tak Cheong — высоковольтный переключающий диод в корпусе LL-34 (Mini-MELF). Выдерживает обратное напряжение до 250 В, прямой ток до 200 мА и мощность рассеивания 500 мВт, при этом имеет сверхбыстрое время восстановления 50 нс. Подходит для схем высокочастотной коммутации и защиты в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | TCBAV103 (BAV103) |
| Корпус | LL-34 (Mini-MELF) |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | cathode band (black) |
| Размеры | { "a_max": "3.60mm", "a_min": "3.30mm", "b_max": "1.50mm", "b_min": "1.40mm", "c_max": "0.50mm", "c_min": "0.35mm" } |
| Тип устройства | High Voltage Switching Diode |
| Рассеиваемая мощность | 500mW |
| Capacitance typ max | 5.0pF |
| Макс. прямое напряжение | 1.0V |
| Мин. пробойное напр. | 250V |
| Средний прямой ток | 200mA |
| Макс. время обрат. восстановления | 50ns |
| Диап. темп. хр. | -65 to +175°C |
| Capacitance test condition | V_R=0V, f=1MHz |
| Reverse leakage current max | 100nA |
| Reverse leakage test voltage | 200V |
| Условия измерения прямого напряжения | 100mA |
| Repetitive reverse voltage max | 250V |
| Reverse recovery test condition | I_F=I_R=30mA, R_L=100Ω, I_RR=3mA |
| Макс. темп. перехода | 175°C |
| Non repetitive peak forward current 1s | 1A |
| Термосопротивление переход-среда | 350°C/W |
| Non repetitive peak forward current 1us | 4A |
